Психология

Решено

Дружеские отношения девушки с парнями - вопрос №23292

Здравствуйте ув. эксперты. Хотелось бы разобраться в одной ситуации, с надеждой на то что приобретенный "правильный" опыт поможет мне в будущем.

В общем ситуация такова. Есть у нас в компании одна девушка, недавно она рассталась с парнем(встречались несколько лет) и стала чаще "зависать" с нами. Самые "особенные" отношения у нее со мной и еще с одним парнем. Я для нее,по ее же словам, лучший друг, она со мной делится практически всем, рассказывает про других парней, с кем идет гулять завтра-послезавтра и т.д., короче у нее нет секретов от меня. Я понимаю, что из дружеского "фрейма", особенно такого как у меня с ней, выйти не удастся, да оно мне уже и не надо. Мой вопрос в другом. Со вторым парнем, про которого я упоминал, у ней вроде как тоже дружеские отношения, но душевно далеко не такие близкие как со мной, но зато у них очень много объятий, поцелуев в разные области головы кроме губ, щипаний за задницу и т.д. При этом на секс с ним она бы не согласилась, ибо говорит что они "просто друзья". Странно, я вроде тоже ей друг, но меня она стесняется обнять или, Боже упаси, позволить прикоснуться к ее руке более чем на 2 сек. Я иногда немножко ревную когда она весь вечер крутится возле него, заигрывает с ним, в мою сторону даже не смотрит, а на след. день звонит мне, говорит что соскучилась(звучит смешно) и начинает рассказывать какие планы у нее на сегодня и на месяц вперед.
У меня такое ощущение, что у нее ко мне физическое отвращение. Или для нее мои руки как раскаленный уголь, не знаю. Вопрос мой, а скорее просьба, звучит так: помогите, пожалуйста, мне понять, как она воспринимает меня и как — его? Просто очень интересно, она действительно просто флиртует с ним или дает ему "зеленый" сигнал? Но тогда зачем скрывать это от меня, я ведь просто друг ей.
Заранее спасибо за вашу помощь!

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Пройдёт время, придёт опыт, в том числе потерь и разочарований в девушках…

    Только тогда, Гость, не раньше, потому что тот, кто формирует желание девушки, - не ищет своей правоты или неправоты в отношениях с понравившейся девушкой, и что о нём она думает? – тот просто общается с девушками на всех уровнях телесно- душевного общения. Именно он и нравится девушкам. А другие? – они друзья, и жилетки.

    Решите для себя, какая роль Вам более близка.

    Может быть, быть другом – это Ваше?

    Или всё-таки, Вы бы хотели с понравившейся Вам девушкой перейти на другие сферы контакта?

    Тогда – пора взрослеть.

    Др. Валерий Егоров.

    апрель 20, 2010 г.