Эзотерика

к чему такой сон приснился? - вопрос №2329424

сначала во сне ела жаренную рыбу, потом оказалась на каком то базаре, где было много мужских рубашек, там я купила рубашку отцу, но она ему не подошла, а та женщина продавец куда то пропала. и я вызвала омон с проверкой на ту женщину, чтобы ее разыскали и она обменяла мужскую рубашку. потом еще снится что у меня в коридоре стоит 3 пары зимних сапог, и я говорю во сне что на эту зиму мне обуви хватит что больше не буду покупать сапоги

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Первый сон означает, что иногда в жизни происходят события, которые не по Душе человеку.
    Второй сон — к материальному достатку.

    февраль 13, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жареная рыба, базар, мужские сорочки, конфликт с продавцом — всё это указывает на какие-то личные интриги, сплетни и ненужные разговоры вокруг Вас. У Вас есть три хороших человека, которым можно доверять, с ними и дальше пойдете по жизни. Присмотритесь к своему близкому окружению и сделайте переоценку ценностей в отношениях… Хороших Вам Снов!

    февраль 14, 2017 г.