Эзотерика

Восстановили общение с молодым человеком спустя 5 месяцев, до этого у нас ничего не было, а тут резко стал звать встретиться. Стоит ли? Может ли у нас что-то получиться в плане отношений? Я Виктория - вопрос №2329425

23.07.1997 Он Михаил 11.09.1994 изображение из вопроса - Восстановили общение с молодым человеком спустя 5 месяцев, до этого у нас ничего не было, а тут резко стал звать встретиться. Стоит ли? Может ли у нас что-то получиться в плане отношений?
Я Виктория изображение из вопроса - Восстановили общение с молодым человеком спустя 5 месяцев, до этого у нас ничего не было, а тут резко стал звать встретиться. Стоит ли? Может ли у нас что-то получиться в плане отношений?
Я Виктория

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Вам стоит поверить Михаилу. У ваших отношений, судя по малому раскладу, есть потенциал дальнейшего их развития. Главное, избегайте возникновения конфликтных ситуаций. И всё между вами будет хорошо!

    февраль 13, 2017 г.