Эзотерика

Решено

Прошу очень быстрого ответа,ибо разум мой действительно страхом заполнен. Давно живу в своей квартире ,но ранее ничего такого не была,квартира - вопрос №2329593

освещённая и даже не раз.Я не помню, когда это началось, во-первых у меня очень развита интуиция, и если я что-то чувствую, то это не напрасно, я легко распознаю врёт ли человеке или нет, и думаю что страх, что кто-то рядом, это тоже не с проста.Сначало началось всё с того, что моя дверь в кладовку сама захлопнулась, я сознание чуть не потеряла, потом шкафы начали сами дверцами хлопать, игрушки играть, и я слышала топот, обидно что когда всё это происходит в доме никого кроме меня нет.а рассказывать, бе… в психушку не хотелось бы в 18 лет)))Так вот.Мне бы понять кто это, и если можно было бы, то я бы хотела с ним подружится и всё о нём узнать.Так же я почти уже привыкла, но всё ещё страшно

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Паранормальные явления в каждом случае имеют свои причины, с которыми нужно разбираться индивидуально. Выходите со мной на связь, если вам нужна помощь.

    февраль 13, 2017 г.