Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать! Очень интересно! - вопрос №232966

Уважаемые эксперты, я не разбираюсь в данном вопросе, но очень хотел бы узнать что все это значит! Большое спасибо тем кто откликнится!

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.

    Во-первых, Вы, похоже, ошиблись с часовым поясом.

    Во-вторых, у Вас непростая карма, много нагрузки, уроков, которые необходимо извлечь. Но и потенциал хороший, если будете действовать обдуманно и трезво, не поддаваться соблазнам сомнительными способами достичь своих целей.

    В-третьих, работа по расшифровке натальной карты очень большая, поэтому вряд ли кто-то из экспертов будет это делать бесплатно. Рекомендую выбрать астролога, с которым хотите работать, и обращаться к нему.

    март 24, 2012 г.