Юриспруденция

здравствуйте, прошло 10 дней после увольнения расчет не производиться, как быть куда идти - вопрос №2329762

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В день увольнения согласно статьям 84.1 и 140 Трудового кодекса РФ Вам должны были выдать трудовую книжку и произвести окончательный расчет. Если этого не было сделано, это повод для жалобы в надзорные органы и обращения в суд за принудительным взысканием задолженности.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    февраль 13, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Все зависит от того как были оформлены трудовые отношения,
    если в соотв. с ТК РФ-обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд.

    февраль 13, 2017 г.