Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сохранять ли мне свою семью или нет смысла? Как относится ко мне мой муж и что он от меня скрывает? Это очень важно, т.к он часто меня - вопрос №2329774

обманывает и я догадываюсь что и щас тоже. Влияет ли свекровь на наши отношения? Екатерина 04.07.94 Павел 14.01.94

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения с мужем у Вас непростые. У него есть другая женщина, да и ваша свекровь сильно действует на ситуацию через своего сына. Однако, по рунному раскладу, у Вас есть возможность изменить ситуацию в свою пользу. Специальный Обряд поможет Вам в этом!

    февраль 13, 2017 г.