Медицина

Решено

Здравствуйте ,у меня такая ситуация,перелдически иддет кровотичение,тошнит,и иногда болит живот сильно,что это может быть? Могут пройти месячные а через 3 дня начаться кровотичение. - вопрос №2330012

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ирина.

    Причин межменструальных кровотечений может быть много( нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки). Но учитывая что это у вас сопровождается сильными болями, то вполне возможно что это проявления аденомиоза. Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.

    февраль 13, 2017 г.