Медицина

Решено

Здравствуйте.У меня такая ситуация.Последняя менструация была 05 декабря.Цикл примерно 30-34 дня.(подикистоз, но есть ребенок )В январе обнаружила беременность 8-9 недель.Через неделю угроза - вопрос №2330144

выкидыша, сделали узи(12 февраля) по нему срок 6недель и 3 дня.Когда произошло зачатие? в конце декабря порвался презерватив с постоянным партнером.3 января был прерваный половой акт со случайным.Очень боюсь что ребенок от него.какова вероятность?

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана!

    Вероятность, что ребенок от случайного человека есть, но не очень высокая! процентов 70 на 30.
    Если хотите после родов можно сделать генетический тест. Или обратиться в отдел эзотерики.

    Легкой и желанной вам беременности!

    февраль 13, 2017 г.
  • Добрый день, Светлана.

    Скорее всего беременность наступила от постоянного полового партнера, так как с вашим циклом вероятнее всего в конце декабря у вас была овуляция.

    февраль 13, 2017 г.