Эзотерика

Решено

vip

Последнее время не везет с работой. Одну потеряла в один день, не могла идти на компромисс. На новой не нравится. Хожу на собеседования, но толком ничего нет. Когда ситуация изменится? - вопрос №2330198

Хочу работу, знаю какую! Но чего-то не везет. Анна 14.01.1979

февраль 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    карты уакзали цифру 2 через два месяца решите проблему

    февраль 13, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна, стабильности в ближайшие 3 месяца не просматривается, ситуация с финансами средняя(повышения пока не вижу).
    Работа именно по душе, просматривается после августа 2017 года.Будет финансовый рост
    Всего Вам Доброго!

    февраль 13, 2017 г.