Юриспруденция

Куда можно обратиться если зп не выплачивают? - вопрос №233026

Работала по типовому договору продавцом до 20.02.12, потом нам сказали что мы переедим в другое место, это было месяц назад, ревизия проводилась под присмотром управляющего, было всегда всё нормально, звоним спрашиваем когда зп и в ответ слышим только завтра, завтра или вообще трубку не берут.Так и каждый день.Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, что бы получить зп свою.

март 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    981-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Илюса. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать содержание  Вашего договора. Какой именно типовой договор? Что именно в нем прописано.

    март 22, 2012 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Илюса! Обратитесь с жалобой в прокуратуру или в гострудинспекцию по месту нахождения работодателя.

    Всего доброго и удачи, Вам!

    март 22, 2012 г.