Бизнес

Здравствуйте, у меня такой вопрос... У меня двое детей. Сыну 5,'а дочке 4. Я сначала забираю дочку, а затем сына. Пока сын одевается, дочка немного балуется. Мне воспитатель и заведующая утверждают, - вопрос №2330759

что если она что нибудь себе сломает, то их накажут, но как такое может быть, если я уже забрала дочь и совсем с другой группы?

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галимат Омаева

    53-й в

    Здравствуйте, с момента вашего прихода и увода дочери ответственность за нее ложится на вас, ответственность воспитателей возникает с момента привода и до момента увода с группы. Поэтому я тоже не понимаю доводов воспитателей.

    февраль 14, 2017 г.