Эзотерика

Решено

Две птицы - вопрос №2330776

Добрый день, уважаемые эксперты! приснился сон, вижу двух птиц, какие-то светлые, совсем разные ( то ли аист, то ли еще что-то наподобие). Они стоят рядом, замечаю, что птицы начинают обнимать друг друга. А я стою и думаю: ну как же так, они же такие разные и вместе. Спасибо за толкование. Это просто эмоции нашли отражение во сне?!

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Эмоции — это подсознание. Во сне наше подсознание выдаёт информацию. Ваш сон означает разговоры. Характер сна говорит, что будет приятное общение и доброжелательные разговоры.
    С уважением, Регина

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите человека, противоположного себе по духу, но именно это внесет необходимые дополнения и обмен энергиями, что может привести к крепким отношениям, когда разные люди хорошо дополняют друг друга. Вполне возможно, что подобное общение начнется (или уже началось) в сетях, а закончится реальной связью… Хороших Вам Снов!

    февраль 14, 2017 г.