Медицина

Подскажите пожалуйста , как проводит врач психиатр , тестирование чтобы уточнить диагноз? Сколько времени нужно на диагностику? Сколько стоит? Возможно ли заочно? - вопрос №2330854

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Либелль!
    По тонкостям Вас может проконсультирвать врач-психиатр онлайн. Но диагноз ставится только на очном приеме и только с Вашего согласия. Цены от бесплатно по ОМС до стоимости консультации специалиста.
    Удачи Вам!

    февраль 14, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Либэль, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, психологи не врачи. Вам надо обращаться к врачу психиатру только на личный прием. Врач послушает Вас, задаст уточняющие вопросы, если посчитает нужным, то назначит дополнительное обследование или уже назначит лечение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 14, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Тестирование? Никак! Вы путаете врача с психологом. Диагноз определяется путем стандартного обследования. Обследование проводится амбулаторно или стационарно и для всякого из них имеются свои стандарты в зависимости от предполагаемого диагноза. Стоимость определяется прейскурантом конкретной клиники, в которую Вы хотите обратиться. Заочно работают только маги, колдуны и волшебники. А это — другой раздел.

    февраль 14, 2017 г.
  • Здравствуйте! Психиатр, как правило, тестирование не проводит, этим занимается клинический психолог. Собственно диагноз основывается на результатах беседы с психиатром и заключении клинического психолога. Беседа с психиатром длится час — полтора, патопсихологическое обследование тоже. Итого времени уходит — 2-3 часа. Стоимость, вероятно, везде разная, в клинике «Преображение», которую я представляю, первичная консультация психиатра вместе с патопсихологическим обследованием стоит 7500р. Заочно эти мероприятия не проводятся.

    февраль 15, 2017 г.