Эзотерика

Здравствуйте! Что меня ждет в предстоящем году?Как выбраться из нынешней тяжелой ситуации? Что мне предпринять? Что я делаю не так? 01.01.1996 00:20 Наталия. Одесская обл. - вопрос №2330893

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Наталия.Эти вопросы для серьезной консультации, и нужно  затратить времени  не менее часа что бы разобрать  такие вопросы. в таком режиме- посмотрели — сразу все увидели и  сразу все секреты Вам рассказали -  вряд ли получится.

    февраль 20, 2017 г.