Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

здравствуйте, я живу в Англии, как скоро я получу социальное жилье? Елена 2 октября 1967,час рождения 20,00,Витебская обл, - вопрос №2331002

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      По информации до конца этого года вопрос с жильём должен разрешиться в Вашу пользу.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    24 сентября текущего года долгожданный ответ и он вам понравится, уж два сезона перетерпите  (весна, лето)
    Всех Вам Благ и терпения.

    февраль 14, 2017 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не получится. С большой долей вероятности в  следующем году получите

    февраль 14, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.во второй половине этого года.будет значительная активизация и продвижение начнется этого вопроса.думаю что вы уже заслужили это и очень скоро все будет у вас.Там не просто.и задача у вас не простая стоит.думаю многое что нужно сделать и подготовить для этого.но у вас все получится и вы все сможете.Получите жилье во второй половине этого года.очень большая радость будет у вас.Удачи!

    февраль 14, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!!!
    По энергетике просмотра скажу что идет в течении 2 лет свое уже будет. Год 2017 даст вам хлопоты по документа, и идет это на казенный дом. Дорога и разговоры. Жилье у вас будет.
    Более подробнее могу ответить на вопросы по вашему фото

    февраль 14, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Сентябрь этого года месяц перемен в жилищном плане. В сентбре уже будете обустраивать свое новое гнездышко.
    всех благ!

    февраль 14, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Такая перспектива есть, в ближайшие два месяца. Однако, чтобы воспользоваться ею, надо приложить усилия. То есть, Вы должны действовать — узнавать, собирать документы, консультироваться на месте — как и что, иначе упустите шанс.

    февраль 14, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    сложности и прпятствия в обозримом будущем, процесс может ускориться при предоставлении и подтверждении вами своих прав на получение такого вида жилья, например, тяжелая жизненная ситуация, проблемы со здоровьем и т.п.

    всего доброго!

    февраль 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Через 2 месяца в мае 2017 года все пробелмы с жильем закончатся и вы получите социальное жилье. Удачи во всех делах!

    февраль 14, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В ближайшем будущем получения социального жилья не предвидится, большие препятствия. Над этим можно поработать и очистить ситуацию.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 14, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Елена.

    Оставьте ваши печальные мысли, нетерпеливость, моральную усталость и настройте себя на позитив.
    Как там было в фильме 12 стульев… лёд тронулся....
     Вы вступаете в очень благоприятный путь своей жизни, в последующие 2 года.
    Будет у вас и переезд, причём то что сегодня кажется, как бы закрытым от вас непреодолимым препятствием, разрешится неожиданно для вас в лучшую сторону. И все остальное тоже налаживается и приобретает яркие оттенок в вашей жизни. Я поддерживаю вас на ментальном уровне, сама осваивалась в чужой стране( без языка и копейки в кармане) у вас все будет хорошо.  В скором времени вы сможет самостоятельно принимать решения  и вокруг вас есть 2-3 человека, которые вам помогут в разрешении мелких вопросов.

    Поздравляю  вас с Днём Святого Валентина.💕

    Я консультирую с удовольствием, эксперт Svetlana Kiefer

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Когда перестанете стесняться напоминать о себе. Тех, кто должен дать вам жилье, «пинать» надо чуть ли не ежедневно!

    февраль 14, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день. Пока ваш вопрос решается, три месяца вам надо потерпеть.

    февраль 14, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Знаете получите даже раньше чем думали, все трудности уже позади.

    февраль 14, 2017 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 3-х месяцев будут какие-то подвижки в сторону решения этого вопроса, показано общение, обсуждение этого вопроса, благие перспективы. Какой-то мужчина будет стараться Вам помочь.
    Всего доброго, удачи.

    февраль 14, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Полностью получите в начале следующего года. Все закрутится в этом уже году, но очень много волокиты будет.

    февраль 14, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Исходя в первую очередь из вашей натальной карты — это будет в период с октября 2017 по октябрь 2018 однозначно. Судя по вашей солярной карте очень здорово стоят планеты в 4 доме вашего гороскопа (жилье, место жительства и его смена) именно в  этот период, все пройдет быстро и благополучно, ибо гармоничные аспекты идут.

     похоже что май 2018.

    февраль 14, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!!! Придется еще подождать, но ближе к концу года вы получите жилье… Правда не то что Вам хотелось бы, но будете довольны и этим… Удачи Вам, сил и терпения!!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце лета у вас будет свое жилье и она вас будет полностью устраивать. Всех вам благ.

    февраль 14, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с получением жилья у вас проблемы, что-то пошло не так и вызвало задержку в речении вашего вопроса.Положительное решение вашей проблемы показано только к концу этого года, именно в этот период показано получение вами соц. жилья.Эта проблема сильно вас вымотает, но все же вы будите довольны, что сможете добиться решения вашего вопроса .

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    конечно вам там не сладко… у вас этот год будет очень удачный и решающий… осталось совсем немного вам потерпеть… вижу что в дальнейшем кого то сможете перевезти к себе с родины…

    февраль 14, 2017 г.

    София

    481-й в

    здравствуйте,
    В этом вопросе у вас сложности, и получения соц. жилья не видно в этом году. Перемен особых не видно. В следующем году ваш вопрос начнет продвигаться. Но вам нужно очень над этим поработать. Не ждите просто так, действуйте.
    Всего доброго

    февраль 14, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    учитывая законы страны то через 5-7 месяцев.

    февраль 14, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Большие трудности будут. Вам придется проявить активность, пройти много бюрократических проволочек и потратить много нервов. В течение полугода шанс есть.

    февраль 14, 2017 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жилье получите в течение года, если под суетитесь.

    февраль 14, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня выпало, что жилье вы получите в течение 3х лет, в этом и следующем году много препятствий.

    февраль 14, 2017 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    В этом году не видно таких перемен в вашей жизни, 2018 год решающий для вас в плане жилья.

    февраль 14, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации-в ближайшие 9-11 месяцев/может чуть раньше/ вопрос должен решиться в вашу пользу.
    Что-то оттягивается /препятствует, по указанным данным -жилье должны были получить уже  на данный момент.

    февраль 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! через 4 месяца начнуться перемены у вас а через 10мес-ноябрь декабрь-получение! год трудный, но если работать и добиваться то все получиться!!! всего доброго вам!!!

    февраль 14, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    на вопрос скоро-мне показывают период когда грозы молнии… когда погода именно такая-а это по сезону весна ближе к лету или лето… но вы знаете есть момент такой, что не надо боятся и сдаваться надо быть упрямой и идти идти не останавливаясь возможно гдето быть настойчивее вам-напоминать о себе… и еще момент-мне показывают что будет ситуация когда будете сожалеть о каком то своем действии или бездействии… так что вы прсото будьте увереннее… да и социалку там дают судя по всему тоже-рисуют красиво а по факту-то ли краткосрочное жилье с каким то условием по сроку то ли по использованию вообще

    февраль 14, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2018-2019 года — самая большая вероятность по гороскопу.

    Пожалуйста, обращайтесь за подробностями и не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 15, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Социальное жильё получите в конце осени, октябрь-ноябрь.
    Всего доброго!

    февраль 15, 2017 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ближе к поздней осени, движения начнутся с конца июня.

    февраль 15, 2017 г.