Медицина

Я хочу узнать. Я выпила мизапростол и миферон но не никакой изменилось не крови не чего сегодня утром выпила что делат 7 недел уже - вопрос №2331202

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если 7 недель  по сроку гестации, то медикаментозный аборт не поможет, надо делать выскабливание.

    Кровотечение должно начаться в течение 2-3 х дней, если вам назначена правильно схема медикаментозного прерывания беременности.

    февраль 14, 2017 г.
  • Здравствуйте, Райгул!

    По инструкции медикаментозный аборт можно делать до 6 недель, позже организм не будет реагировать, поэтому вам важно обратиться к доктору, который отправит вас на выскабливание. Кровь должна появится либо вечером либо на следующий день. Но даже в случае если кровь начнется, важно проследить за отторгаемой тканью. так как при таком сроке высокий риск остатков плодных оболочек, что в следствие может привести к воспалительным процессам.

    Удачи вам!

    февраль 14, 2017 г.