Эзотерика

Решено

Приснилось два крокодила в клетке, потом кто-то их выпустил и я иду, боюсь, что могут на меня они накинуться, но они вроде как занимаются своими делами, а до меня им дела нет и не трогают меня. К чему интересно? - вопрос №2331205

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами имеется пара недоброжелателей, которые пока не опасны, но в любом случае, не стоит забывать об их присутствии и возможности нападения. Главное — не давать повода и не вступать в напрасные конфликты… Добрых Снов!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    заработали привилегию на разведение крокодилов в мире взрослого разума

    февраль 15, 2017 г.