Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось что плакала у бывшего мужа на плече, он гладил меня по голове, как бы успокаивая. Расстались давно, у каждого другие семьи, - вопрос №2331343

я про него и не вспоминаю. А тут этот сон… К чему бы это?

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Возможно, получите известие от бывшего мужа, которое Вас порадует — слезы к радости)
    Добрых Вам снов!

    февраль 14, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что повторится какое-то события из прошлого, связанное с личными (семейными) отношениями. Но в этот раз, благодаря мудрости и прошлому опыту, Вы развернете ситуацию в лучшую желаемую сторону, поэтому новое событие больше Вас порадует, чем огорчит. Хороших Вам Снов!

    февраль 15, 2017 г.