Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как относится МЧ к девушке, будет ли развитие отношений, будет ли от него инициатива, какое мнение у него сложилось о девушке?? Что ожидать?? Каковы его намерения? - вопрос №2331382

Он -Алексей 25.02.1977, она- Анна 24.10.1978,
спасибо всем, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей выбирает между двух женщин, но могу сказать, что будет бегать от одной к другой, натура у него такая. Серьезных намерений естественно нет, перспектив на будущие нет.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Внешне ему нравитесь, привлекает ваш темперамент, но не уверен в себе, опасается делать первые шаги. Считает вас слишком властной по характеру, воинственной и острой в своих высказываниях, что лишает его смелости и решительности. В мыслях был бы не против продолжить более близкие отношения, но на деле это никак не отразится. Развитие отношений маловероятно, слишком конфликтная совместимость, не сможете долго уживаться в обществе друг друга.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    На текущий момент
    Между людьми притяжение, в большей степени со стороны мужчины идет сексуальное влечение, искушение по отношению к Анне. Она, несомненно, привлекательна для него.

    Отношение Отношение теплое к девушке, притяжение в любовном плане, но мужчина показан, как неопределенный, то есть есть выбор у него. В мыслях еще одна женщина.

    Действия со стороны МЧ
    Действия будут нестабильны. Изначально период без значительного развития, после сближение, станет больше общения.

    Мнение о девушке
    В его глазах Вы сильная, с мужским характером, скрытны, не впускаете быстро в свой мир. Привлекательны внешне, можете быть надежным партнером.

    Что ожидать
    Со стороны мужчины возможны тайны или обман. В дальнейшем может возникнуть непонимание, и медленное развитие отношений.

    Намерения МЧ
    Он сейчас не имеет четких намерений, сомнения в голове. Сейчас он думает.

    Перспектива отношений, развитие
    Значительного развития не вижу на 2017. Будет влияние еще одной женщины на отношения.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Анна Алексею очень нравится, притягивает его. Ему нравится её лёгкий характер, её яркость и неповторимость. Ему кажется, что таких как Анна больше нету.) Но, он чувствует себя не уверенно по отношению к ней. Во первых, по тому что не уверен в её отношении к себе, а во вторых, не считает себя достойным Анны. Навряд ли от него будет инициатива, страх быть отвергнутым перекрывает все его желания, хотя желание быть с Анной очень сильное.
      Анне, если она хочет отношений с Алексеем, придётся самой брать бразды правления в руки, а то воз так и останется на том же месте.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В данный момент отношения находятся в замкнутом круге, Алексей неопределен.Отношения будут продолжатся для этого не обходимо время.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине нравитесь, есть сексуальный интерес и желание легких отношений. Мужчина настроен с вами на легкий роман, без серьезных перспектив и будет предпринимать активные действия для достижения желаемого .

    Всех вам благ!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия с его стороны, она в его вкусе как женщина, но он по природе пассивен и не уверен в себе, не готов к активным действиям, завоевывать, ухаживать, он нуждается в женшине, которая сама возьмёт его в оборот, будет  инициативной.
    Он считает что Анна пользуется успехом у мужчин и у него мало шансов. Толку от этого человека не будет, он слаб, ненадежен и уже многих женшин разочаровал. Намерения лежат на данный момент чисто в интимной плоскости, он часто влюбляется, но в принципе не имеет намерений строить долговременные отношения с кем либо.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Алексей считает Анну девушкой достойной внимания. Есть идея более близкого знакомства. Ожидать стоит активных действий и некой непредсказуемости его поступков. На данный момент далеко идущих планов нет, а все будет в зависимости от того, как будет реагировать Анна.
    Всего доброго!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Парень имеет желание не любить, а быть любимым, поиск чувственных наслаждений исключительно для себя любимого.Т.е. он рассматривает девушку исключительно как любовницу, с которой бурные страстные встречи ради секса, но без намека на серьезные отношения и глубокие чувства.
    Желаю счастья и любви!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алексея притягивает к Анне, она ему нравится.
    Но  он ещё не решил, стоит-ли бросаться с головой в эти отношения.
    Флирт с его стороны будет и внимание.
    Серьёзных отношений в ближайший год не просматривается.
    Всех благ!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    532-й в Эзотерике

    По раскладу выпала конфликтная ситуация, мужчина переживает, хочет сделать паузу в отношениях. Девушка его чем то шокировала. В перспективе только краткосрочная коммуникация, потом карты пассивные, отношения не развиваются.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Относится с глубокой симпатией и чувствами, развитие отношений идет в будущем, инициатива идет постепенно; мнение о вас очень хорошее, считает вас идеалом женщины.Пока особых поступков нет, но в будущем они будут.Всех благ!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по ощущениям все на начальном этапе у вас развития.вижу что есть интерес.зажигается огонек.Вы нравитесь Алексею.думаю что вы в его вкусе и в целом вы сочетаетесь хорошо.пара может получиться хорошая.именно может!!! Тут все довольно таки сложно, поскольку многое будет зависить от действий и ваших реакций на это.он осторожный человек.не любит попусту кидаться словами.Думаю что однозначно между вами будет продолжаться отношения.В ближайшее время ваши встречи и манера общения будет меняться.вы будете более близки друг к другу.и в целом будете переходить на новый уровень отношений.Думаю что все будет более чем хорошо и вас ждет большой жизненный путь.который вы пройдете держась за руки.Удачи вам.все у вас хорошо и продолжение безусловно будет в самое ближайшее время!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент мужчина заинтересован в общении есть симпатия и увлеченность, также идет пока изучение Анны ка женщины, её личности на что она способна, какая хозяйка и т. д.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Мнение сложилось хорошее, но общего будущего не будет, так как лидирует другая.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Добрый день. Он считает, что Анна девушка серьезная, не для легких отношений и досуга, и тут нужен особый подход, чтобы всё не испортить. Но он не знает, насколько он интересен Анне, и саму Анну еще плохо пока знает, и это несколько тормозит процесс. Вообще сам по себе он не склонен быстро пускать женщину в свою жизнь и перед ней открываться. Намерения у него — устроить свою личную жизнь, инициативу по отношению к Анне он предпримет, а дальше всё будет зависеть от неё.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Инициативы не будет, потому что есть ещё одна женщина рядом, по крайней мере в ближайшем будущем, хотя вы для него загадка, ему интересен ваш внутренний мир, и он понимает что вы не простой человек и сложно впускаете постороних в ваше пространство

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! МЧ отношение не очень понятное-наверное только начало-у него сложаться мнение- но это окажется иллюзией и у МЧ случиться сильное расстройство по этому поводу депрессия! Но со временем все восстановиться! Он почему то считает что девушка очень деловая. смелая. красивая.богатая!!! Ему такие нравятся! И считает что инициатива должна быть от нее! Ожидпть -ему хочется за ней ухаживать но он будет немного оттягивать! И хочет близости и тянет… Намерения-он думает что у девушки кто то есть и ему хочется ее увести… Он может так дотянуть время что у девушки и вправду кто то появиться!!! Всего доброго!!!

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы очень ему понравились… думает о вас теперь часто)всему свое время… вижу что он вас еще приятно удивит…

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношения называются все вокруг и около. И вроде интерес есть, но никакой активности. Никто до конца не может тут раскрыться. С обоих сторон настороженность есть и недоверие, но при этом сильное влечение друг к другу. Надо время, как минимум еще пару месяцев, что было развитие и все закрутилось. А главное мужчина принял для себя решение.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще Алексей заинтересован в серьезных отношениях, хотел бы строить длительные и серьезные отношения, а не краткосрочные романы. Анну считает как раз подходящей девушкой, с которой могут быть неплохие перспективы. На данный момент он присматривается, инициативу проявлять будет, но осторожно и постепенно, также хочет убедиться, что интересен Анне тоже.

    февраль 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Алексей одинок, он хочет найти любимую девушку.
    У него возник интерес к Анне. Он искренне заинтересован в дружбе с ней.
    Намеревается встречаться, построить длительные отношения.

    февраль 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    нормально относится но будет разрыв отношений.

    февраль 15, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от Вас будет инициатива.

    Алексей думает, что Вам слишком нужны эти отношения. Уверен в себе. И будет пытаться управлять Вами. Но Вам важно притормозить, побудить его добиваться Вас.

    С уважением, Наталья