Эзотерика

Решено

помогите советом! - вопрос №23316

Добрый вечер  уважаемые эксперты! Муратова Разина, еще  раз спасибо за поддержку! :))))Дай Бог Вам всего хорошего!!! Вас беспокоит Татьяна родилась 13.02.1986г.р. в 20:30.Я живу в Украине в Киевской области, мой друг(собеседник по интернету)его зовут Виталий, от тоже живет  в моем городе, по гороскопу он Дева, ему сейчас 33 года. Говорит, что женат не был, не знаю, или правда. Мне интереснос ним, но разница в возрасте меня пугает. Больше о нем ничего не знаюL.Подскажите пожалуйста советом! Спасибо

апрель 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте! Очень большая вероятность , что он состоял в браке( возможно , гражданском). или состоит до сих пор. В любом случае , имейте ввиду , что он способен Вас разочаровать.

    апрель 21, 2010 г.