Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Такая проблема. Возможна ли беременность, если парень сделал девушке куни , после всего этого потрогал себя на трусах, после прошло минут тридцать и он снова прикоснулся к влагалищу - вопрос №2331848

девушки. Но за эти тридцать минут он надевал, штаны, застегивал кофту, затем надевал куртку, шапку, ботинки, и на морозе надевал варешки. Смазки было чуть-чуть, трусы были невлажные. И этот контакт происходил на 7 дне месячных. За ранее благодарна за ответ

февраль 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если все было именно так как Вы описываете, то нет.

    февраль 14, 2017 г.
  • Здравствуйте, Анна!

    Беременность в вашем случае маловероятна! не переживайте!:)

    Здоровья вам!

    февраль 15, 2017 г.