Эзотерика

Решено

Здравствуйте, ругаться во сне с свекром, видеть мужа без кисти руки и опухоль и большое образование на теле у него во сне? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2332213

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, которую Ваш муж воспримет болезненно. Но, при этом, предпочтет остаться в стороне, не став спорить с родственниками, и не подав Вам руки. Есть у мужа обида на семью (опухоль на теле). Возможно поэтому и не вмешивается в дела семейные… Хороших Вам Снов!

    февраль 15, 2017 г.