Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что происходит и как будут развиваться отношения паре Андрей род.07.05.1964 и Светлана род.29.02.1964 г - вопрос №2332604

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны  более  дружеские  и близкие  отношения.Но  впереди  у вас на  пути  много  преград.которые вам  нужно  пройти.Удачи  вам

    февраль 15, 2017 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Сложности в отношениях,   они устали друг от друга, нужен перерыв.

    февраль 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Жииь будете вместе, но каждый своей жизнью. Усталость идет от всего. Но без друга друга эти люди не смогут быть. У Светланы весной появится роман с мужчиной. Знакомство будет в мае.

    февраль 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Андрей не принимает волю Светланы, ему сложно пропустить через себя. Чувства есть точно. Светлана идёт со своими настроем и общий язык не получается пока найти, сдерживаются эмоции — это все пустяки.

    В перспективе посмотрел — будете вместе точно. Принимайте партнёра какой есть и ничего не ждите, любите. Есть благоприятная возможность быть вместе. Счастья Вам"

    февраль 15, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В данной паре Светлана более сильный человек.Жестковата и может давить на Андрея.Доминирует.Андрей же хотел бы со стороны Светланы заботы и внимания… У Андрея есть цель создать семью, сохранить отношения.Не быть одному.Ему эти отношения нужны.Светлана настроена более романтично и очень положительно воспринимает Андрея.Он ей нравиться.Настрой может перерасти в  чувства и взаимную симпатию.В данной паре будущее не такое уж простое.Ответ " любит или нет "  будет интересовать.Будет выяснение отношений со стороны Андрея.И ссоры со стороны Светланы.Отношения напряженные.И в то же время есть перспективы развития.
    Любви Вам и понимания.

    февраль 15, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    В отношениях будут трудности. В середине года ситуация  изменится в лучшую сторону. старайтесь идти на уступки если желаете сохранить отношения

    февраль 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина может быть настроен очень резко, подвергать критике все действия Светланы, быть капризным в быту. Светлану будут мучить мысли о том, можно ли все, как-то изменить или лучше прекратить.Полгода в отношениях идет переживание кризиса.
    Всего доброго!

    февраль 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да что то он закрывается в себе.обдумывает какую то навящевую идею, толи кто то еще появился.такое ощущение что пытается раздвоиться.как бы преуспевать хочет везде… Отношения продолжаться.но этот момент не понятный.вам просто нужно переждать, перетерпеть.Чтобы будущее было значительно лучше чем есть сейчас.таким образом в очередной раз проверятся ваши чувства и отношение друг к другу.Удачи вам

    февраль 15, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    На данный момент, Андрей чувствует себя подавленным и уставшим, он хочет отдыха, чтобы на какое-то время его все оставили в покое. В раскладе на перспективы выпало много конфликтных карт. Люди будут ссорится и выяснять отношения, им будет трудно найти общий язык.

    февраль 15, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Расклад на картах таро говорит: не бойтесь противоречий. ваша сексуальная идентичность — источник силы. Андрея беспокоится сейчас по поводу денег. Пугает движение вниз. Светлана любящий и достойный любви человек. Выпала карта Влюбленные или решение. Я ее читаю в данном раскладе, что решение будет принимать Светлана. Тенденция в развитии отношений — вышло улучшение. Всего доброго!

    февраль 15, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У этих людей отношения есть по необходимости… так удобно...
    Около Андрея есть женщина, примерно его ровесница. И есть молодая женщина, которой он очень нравится.
    Светлана об этом знает… И ей очень неприятно...
    Будущего у этих отношений нет. Максимум это общение. Так как мудрость уже есть…

    февраль 15, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! что происходит-казалось наконец то судьба улыбнулась-подумали оба! и она действительно улыбнулась! Но конечно, есть и трудности но это временные вопросы… главное вы оба хотите встречи! Развитие такое-если мужчина не будет экономить-случиться счастливая семья! Там где есть все! Всего вам доброго!

    февраль 16, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что сейчас в паре напряженные отношения, сложности и показаны они в основном из-за мужчины.В будущем показано ваше расставание из-за обоюдного недоверия друг другу .

    Всех вам благ !

    февраль 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая.
    Все сложности пройдут и отношения станут гармоничными .
    Всех Вам благ!

    февраль 16, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В паре присутствует треугольник или даже четырехугольник. Один из партнеров не свободен точно, возможно, и оба не свободны.
    Со стороны Андрея чувствуется скованность и отсутствие какой-либо активности. Он зажат с воем быту, имеет свою точку комфорта и не особо стремится покидать ее. Чтобы сдвинуть его с «насиженного места», ему надо как минимум влюбиться, а пока такого не наблюдается.
    Со стороны Светланы идет смятение и тщетные попытки что-то предпринимать. К тому же, есть и иллюзии, за которыми она не видит действительности.
    Сейчас в паре нет согласия, даже есть отпор по каким-то вопросам. На дальнейшее отношения нестабильные, может быть то спонтанное притяжение, то полный застой. Вообще, пара может иметь неплохие приятельские отношения, а вот в любовном плане вряд ли получится.
    Желаю мудрых решений и счастья!

    февраль 21, 2017 г.