Бизнес

Решено

как быстрее найти работу? - вопрос №2332638

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день. По знакомству.

    февраль 15, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Расширьте поиски, подключите родных/и близких людей, давайте объявления, смотрите сами нужные вакансии.
    Можете попробовать через Биржу труда.
    Удачи вам!

    февраль 15, 2017 г.

    SIWIJA

    610-й в

    Найдёте. Могу помочь. Акция =до конца месяца = Гратис -(неотплатно)

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    45-й в Бизнесе

    Чем больше людей будет знать о том, что Вам нужна работа, тем лучше.
    Поиск работы, как это ни странно звучит, тоже работа. Поэтому чем оперативнее и активнее Вы сами сработаете, тем лучше:
    1. Знакомые, друзья, соседи, одноклассники и одногруппники, бывшие коллеги по другой работе, друзья друзей, контакты в социальных сетях, используйте все варианты. Причем не просто: «Я ищу работу», а что-то о своих навыках и опыте тоже донесите до окружающих.
    2. Размещение резюме на сайтах по работе, и сами откликайтесь на вакансии работодателей.
    3. Просмотрите сайты компаний, которые работают в Вашем городе, зайдите в разделы «Вакансии», заполните анкету прямо на сайте организации.
    В вопросе нет конкретики, какую именно работу ищете, можно еще продумать несколько вариантов.
    Иногда работа находится рядом с домом, когда мы ее ищем за тридевять земель. Редко, но так тоже бывает.
    Успехов!

    март 10, 2017 г.