Медицина

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста определить что за болячки у меня на лице!!Возможно это какая то инфекция развилась после герпеса.Я замазывала герпес тональным кремом ,начали появляться маленькие - вопрос №2332783

прыщики, после которых начали образовываться раны.Лечила различными препаратами, никакие не помогают.Помогите поставить диагноз и назначить лечение.

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Борисовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория! У Вас стрептодермия. Ни в коем случае не мочить. Смазывать Банеоцином 3-4 раза в день. При сильном зуде добавить Зодак или Эриус.

    февраль 19, 2017 г.