Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства ко мне(Мария 29.02.1988 г.р.) у Ивана(19.04.1983 г.р.)? Можно ли ему верить? И будем ли мы вместе? - вопрос №2332849

февраль 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    К сожалению чувств к вам у данного молодого человека я не увидела. Он видит в вас друга, товарища, собеседника, но не рассматривает как девушку. Посмотрела перспективу на полгода, отношений так же не видно, с его стороны действий нет, с вашей стороны ожидания, надежды, но не более.
    Удачи вам.

    февраль 15, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… верить можно… ибо показывают чувства не лживые и не омрачённые ничем… есть в нём правдивость, хоть и очень скрытая и на первый взгляд обманчиваяя

    февраль 15, 2017 г.