Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит с моей дочерью? Ничего мне не рассказывает,то плачет,то смеется.София 02.08.2000 - вопрос №2333029

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, девочка влюбилась, но нет ясности в отношениях, вот и молчит.

    февраль 16, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С девочкой все в порядке, постепенно открывает для себя новые грани, есть в мыслях молодой человек, с этим и связан данный период.
    Сейчас у нее период первой любви, новых эмоций-это пройдет и все нормализуется.
    У всех Ваших детей-просиатривается достаточно счастливый брак в будущем, хотя и судьбы с Вами будут схожи.
    Всего Вам Доброго!

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Влюблена в зрелого мужчину и страдает от безответной любви.

    февраль 16, 2017 г.

    Светлана

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь София, просто очень устала, истощилась. Понимает, что повзрослев нужно найти какой-то свой путь и принимать решения, брать ответсвенность на себя. Этот груз очень давит и отнимает силы. Так как личность ее еще недоразвита и принимает такое сотояние перехода из детства во взрослую жизнь такими перепадами настроения. Смеется и радуется, как ребенок и когда груз наваливается о понимании, что страница детсва перевернута и пора готовиться к взрослой жизни, плачет. Я думаю ей даже самой трудно вам объяснить, что с ней происходит. Помогите ей, дайте ей понять, что жизнь взрослого человека, это не только груз отвественности и тяжесть, но и много положительного, поговорите с ней об этих положительных моментах, как бы невзначай, это успокоит ее сознание и она будет менее болезненно воспринимать этот переход. Успехов вам с дочей!

    февраль 16, 2017 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Влюблена девочка!!!.. Но там не особо взаимно, у парня поклонниц много… н она поймёт это скоро, и все будет хорошо

    февраль 16, 2017 г.