Психология

Буду я с моим Андреем? 1,5 месяца не ездит, что делать? - вопрос №2333281

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина Ивановна, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 16, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина Ивановна!
    Вам нужно пообщаться с ним по телефону и уточнить его планы.
    Удачи Вам!

    февраль 16, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Будете ли Вы вместе зависит от Вас двоих.За него Вы решать не можете. А что Вы делаете для того, что бы быть вместе. Чтобы мужчина принял решение быть с Вами, нужно стать для него значимой. Что бы он испытывал желание находиться с Вами. Это зависит от того как Вы выстраиваете отношение с ним. Если не знаете КАК это делать- обращайтесь. Всегда готова помочь!

    февраль 16, 2017 г.