Психология

Я больше года искала открытку "Любимому врачу". Спрашивала везде. Во многих городах. Нигде нет... Сейчас я в Сургуте. Неприятность на неприятности. Проблемы с пропуском, финансами. В самый - вопрос №2333316

пик неприятностей с опухолей щекой и страшными болями к стоматологу пришлось по острой боли. Иду в ужасном настроении — зуб "тяжелый" и 80% что я его потеряю… Зашла отксерить паспорт — и прямо перед глазами открытка "Любимому доктору", которую я так долго искала. Купила. Настроение сразу поднялось, хотя неприятности не ушли. Да и в тот момент я об этой открытке меньше всего думала. И как такая мелочь может так поднять настроение?

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Римма, здравствуйте. Жизнь во многом состоит из мелочей и если сделать эти «мелочи» приятными, то в целом жизнь станет лучше. Вам подняло настроение, одна приятная мелочь, подумайте, как бы еще у Вас улучшилось настроение, если Вы сейчас окружите приятными моментами. В Вашей ситуации все объяснимо, Вы долго искали и не могли найти, когда нашли, то поднялось настроение, так как Вы получили то, чего хотели.  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 16, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Римма!  Все начинается с мелочей. Воспринимайте это как поворот, переход на белую полосу жизни. Прекращайте нервничать. Если зуб нужно удалить- удаляйте. Что то уходит, значит, что-то придёт. Настраивайтесь на позитив.Удачи Вам!  Обращайтесь. Всегда готова помочь.

    февраль 16, 2017 г.