Эзотерика

Решено

vip

дмитрий 25.06.74. кировская обл. светлана 1.05.85.г республика киргизтан . создам ли я в будущем семью со светланой?? - вопрос №2333751

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все на  самом  деле  зависит от  вас  самих.Как  вы будете  относиться  друг  к другу  так  все  и будет.Удачи  вам

    февраль 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть молодой человек по близости от вас и он вам все испортит, на данный момент этого еще можно избежать, но в дальнейшем как всегда упустите.

    февраль 16, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, в будущем Вы идёте вместе.

    февраль 16, 2017 г.