Эзотерика

Здравствуйте, если приснился сон, где на мосту деревянном ловит рыбу мужчина знакомый - дедушка, я помогаю ему вытаскивать рыбу. Следующие две красивых рыбы отпускает, я его спросила почему эту не - вопрос №2333884

отпустил, ее жалко стало… вода прозрачная, но дно реки грязно и мертвая рыба на дне Дата рождения:1988-04-17

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то подаст Вам хорошую выгодную идею (план), как справиться с той или иной ситуацией, но не стоит забывать о том, что за прекрасной действительностью, могут существовать негативные моменты.… Принятое решение лучше перепроверить и убедиться в безопасности и правильности… Хороших Вам Снов!

    февраль 16, 2017 г.