Юриспруденция

Решено

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, хотим приобрести квартиру, через агента в новостройке, до построен, были в доме, многие уже там делают ремонт. Но сегодня нам сказали, что застройщик ещё не - вопрос №2334360

поставил на кадастровый учёт дом. Сейчас предлагают заключить договор купли- продажи, оплатить, а через месяц, застройщик поставит на учёт, переподписать договор, с указанием кадастрового номера и агент подаст наши документы на регистрацию и оформление свидетельства собственности. Запрашивали документы: договор уступки, ДДУ, агентский договор, доверенность, все предоставили, по документам вопросов нет, готовы предоставить заверенные копии. На сколько сомнительна покупка квартиры не поставленной на кадастровый учёт? Возможно ли переподписание договора купли продажи?

февраль 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Думаю имеет смысл составить предварительный дкп, а после постановки уже основной.

    февраль 16, 2017 г.