Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты!Пожалуйста,подскажите,и может вразумите меня,я вас очень прошу.Меня устраивают на работу связанную с деньгами,тоесть нужно считать деньги на кассе,а у меня паника по - вопрос №2334513

этому поводу, очень этого боюсь, и думаю, что не справлюсь.Отказаться не могу потому что знакомые моего отца, меня устраивают, не хочу ругаться со своим отцом.Пока решается вопрос об устройстве меня на работу, я каждый день плачу, еда в рот не лезет, похудела на этой почве, а все от нервов.Дорогие эксперты посогите, хотя бы словом, посоветуйте, что мне делать, как красиво отказаться?

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Это абсолютно не ваша работа — кассир.
    По многим показателям, поверьте...
    Так и скажите работодателям, что счет денег-это не Ваше.
    Скажите им, что вы хотите работать по вашим задачам Души.

    февраль 17, 2017 г.