Эзотерика

Было два сна, друг за другом... в одном сне снилась белая кошка с разными глазами, которая смотрела на меня, а потом ушла. а через несколько - вопрос №2334584

дней снилась дохлая кошка которая уже начала разлгаться, потом она ожила, но как зомби и была такая вся блеклая потрепаная и исчезла.

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы ощущаете тревогу, сны говорят об этом. Волнения очень мистические, иррациональные, на духовном плане. Возможно, какая-то часть Вашей личности нуждается в помощи, иначе ее ожидает деградация и судьба подселенца, отвергнутой сущности.
    С уважением, СВетлана Весна

    февраль 21, 2017 г.