Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №23347

Я и Он. Были вместе, сейчас нет. У него девушка, у меня проснулись чувства к мужу. Вчера ответил на мое  сообщение, с вопросом как дела,  это сообщение я ему написала ровно месяц назад. Что это? он только увидел его и ответил или решил нарисоваться опять в моей жизни?

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  •

     Зачем вам его понимать только прочитал или просто не хотел отвечать ? Поменяйте  номер и выбросите его  из головы.
     , я думаю вам  надо его забыть, пусть пишет , игнорируй или номер телефона поменяй (если это несложно) , но лучше не заваривать кашу, а то потом втянешься и все! и с ним не сможешь и без него, надо своей жизнью жить! выше нос и вперед!

    апрель 21, 2010 г.