Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон, что я умею летать, к чему бы это?И стоить ли прислушиваться к снам? - вопрос №2334807

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны бывают пустые и пророческие, зависит от времени сновидения, событий которые предшествовали этому сну. Полеты во сне чаще всего к осуществлению мечты

    февраль 17, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для мужчин полет во сне — к плохим событиям,
    к снам стоит прислушиваться — обучают

    февраль 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К снам стоит прислушиваться… Ваш сон означает благоприятный период к исполнению какого-то Вашего желания или мечты. Добрых Снов!

    февраль 17, 2017 г.