Эзотерика

Здравствуйте помогите выявить есть ли на мне порча или сглаз Дата рождения:1995-02-02 - вопрос №2335131

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, чтобы проверить вас на предмет порчи -сглаза-нужно ваше фото.

    февраль 17, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Для подобного просмотра необходимо Ваше фото..., но по энергетике даты рождения, ни порчи, ни сглаза на Вас нет. Есть другое — Внутренние Бесы, которые пожирают Вас изнутри, проламывая природную Защиту. Отсюда — и бесполезный труд, и крах планов, и болезни, и потери, и конфликты, и множество других мелких негативов, составляющих одну большую проблему… Вам необходимо чистить энергетику, а лучше всего сходить в церковь…

    февраль 17, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть…

    февраль 17, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. рад помочь, но нужны фото, без этого правдиво не ответить. гороскоп по дате рождения тут ни к чему

    февраль 21, 2017 г.