Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я не могу выносить ребенка, все беременности замирают! Смогу ли я вообще иметь детей? Или мне придется усыновлять? И не распадётся ли у меня брак? Дата рождения:1982-04-25 - вопрос №2335244

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена, тут нужно просматривать Вашу пару по фото детально.
    Вообще, исходя из предоставленных данных ребенок у Вас должен быть.
    Нужно смотреть Вашу совместимость с мужчиной, почему происходит данное.
    Брак не распадется
    Всего Вам Доброго!

    февраль 17, 2017 г.