Юриспруденция

наследство - вопрос №233553

здравствуйте, скажите пожалуйста? ситуация в следующем в квартире прописаны 4 человек мама умерла 17.03.теперь нас трое прописанных, папа сестра младшая, и я! я сестрой не проживаю так как живу в другом городе с мужем.Приехала еще старшая сестра, которая сказала что она будет тоже претендовать. Инфо: квартира не приватизирована, а получала квартиру мама, и в ордере сестра старшая вписана? имеет лиона права? если мы сейчас начнем приватизацию без нее?

март 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Полагаю, что если приватизируете без сестры, то потом она признаете сделку недействительной и суд включит ее в число сособственников.

    март 23, 2012 г.