Эзотерика

vip

Когда появятся серьёзные отношения у девушки и каким будет парень? - вопрос №2335541

изображение из вопросаАлександра 12.05.89

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Серьёзные отношения, осенью.
    Всех благ!

    февраль 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    К осени этого года встреча.Отношения будут самыми желанными и яркими! С продолжением до свадьбы! Счастья вам!

    февраль 17, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С вами рядом есть молодой человек который к вам искренне относится и с любовью, вы его не замечаете, посмотрите по сторонам, может эта ваша судьба? Светловолосый, выше среднего роста, худощавого телосложения. Всего хорошего

    февраль 17, 2017 г.