Эзотерика

Решено

vip

Сегодня приснилось,что мужчина,который мне нравится, подарил мне духи. Ирина 23.06.1970г. Что это значит?В инете куча противоположных толькований - вопрос №2335551

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Тати

    476-й в

    это сон.не более. не все сны несут тайный смысл

    февраль 17, 2017 г.

    ✨ TIERRA ✨

    530-й в

    Добрый вечер! Парфюм обычно снится к обману, опасайтесь лести со стороны мужчины.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  С уважением Тиерра!

    февраль 17, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, ваши нереализованные желания.

    февраль 18, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает разочарование в какой-то ситуации, связанной с личными отношениями…

    февраль 18, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон означает, что мужчине Вы также симпатичны и он продемонстрирует более явно свою симпатию в будущем.

    февраль 18, 2017 г.