Эзотерика

vip

( Кристина) 09.02.1983 он (Игорь) 05.11.1980 . Что он чувствует по отношению ко мне? - вопрос №2335728

февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  мужчины  есть  симпатия  и влюбленность.Будет  разговор.Удачи  вам

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Серьезные намерения есть

    февраль 18, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия любви и человек этот настроен не только на встречи но и заключения брачного союза.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Напрасно вы цепляетесь за отношения. Вы достойны лучшего. Надо полюбить себя, повысить свою самооценку, заняться своим развитием и увидите, как измениться ваша жизнь. Если Игорь захочет пойти рядом с вами и стать достойным вас, то он это сделает. Но пока у него пессимистичные мысли в голове, но все же есть надежды на возобновление чувств, так как сейчас есть охлождение и отстранение.

    За более детальным просмотром обращайтесь в чат
    Удачи вам!

    февраль 21, 2017 г.