Психология

Как молодой девушке справляться с длительным отсутствием интимной жизни? - вопрос №2335763

Интимной жизни нету уже очень долго и для меня вроде и не трудно, но трудно. БЫвает ночами просто невозможно уснуть. ПАрня найти не получается что б все устраивало. Буду искать конечно, но хотелось бы узнать как быть пока его нету. ЕСть игрушки, но это все не то. ЧУвствую себя из-за этого отвратительно. Но не могу с кем попалО.

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас есть «игрушки» и это говорит о том, что Вы грамотная женщина в хорошем смысле этого слова и то, что не хотите с «кем попало», то можно то же отнести к огромному плюсу! Как быть? Надо успокоиться и пусть сложившееся ситуация, мотивирует Вас к эффективным действиям! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 18, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вопрос не в том, «как справляться», а в том, «почему». Стоит выявить истинные причины (Вашего одиночества) и работать уже с ними. Обращайтесь, помогу.

    февраль 18, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос «Как молодой девушке справляться с длительным отсутствием интимной жизни?»
    Ответ. Молодой женщине необходимо:
    1. Использовать заместительную мастурбацию.
    2. Увеличить физическую нагрузку, например, начать ходить в спортзал, и от всей души боксировать боксерскую грушу или заняться кикбоксингом- это позволит девушке своевременно освобождаться от накапливающегося раздражения из-за  сексуальной неудовлетворенности.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 18, 2017 г.