Эзотерика

vip

не складываеться с девушками - вопрос №2335765

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    А в чем конкретно вопрос? Если Вы хотите понять причину данных неудач, то необходимо хотя бы увидеть Вашу фотографию, чтобы сонастроиться.

    февраль 18, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Андрей Михайлович!
    Расчет Вашей даты рождения говорит о Вас, что Вы умны, привлекательны и романтичны, цените серьезные отношения, только отношения с финансами могут быть не всегда «взаимными»)  Видимо, не складывается с теми девушками, для которых эта сторона важнее.
    Всего Вам доброго!

    февраль 18, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    У Вас осталась и не прекращена связь с бывшей женой. И для всех вы не осознанно видитесь как семейный мужчина.
    Эту  энергетическую связь надо разорвать и жизнь изменится.

    февраль 18, 2017 г.