Технологии

Добрый день!Принадлежит ли купленный в интернет магазине GPS трекер для слежения за автомобилем X009 к СТС НПИ? - вопрос №2335941

ru.aliexpress.com/item/X009-Mini-Children-Pet-Car-Tracking-Global-Locator-Real-Time-SMS-Photography-Video-SOS-Button-Universal/32702121608.html

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Палеев Сергей

    21-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если Вы планируете использовать для личных целей (свой автомобиль, свои дети) никакой пункт законодательства нарушен не будет.
    А если захотите отслеживать перемещения посторонних лиц — могут подвести под статью.

    февраль 18, 2017 г.