Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в этом году, возможно ли какие то кардинальные изменения, особенно в личных отношениях? Инна 02.06.1986 - вопрос №2335982

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Инна.
    В этом году в вашей жизни произойдут различные события. Например, по предварительному раскладу, в материальном плане у Вас будут позитивные перемены. Что касается сферы личной жизни, то и в ней будут изменения. Вам встретится мужчина, которого Вы сильно полюбите.

    февраль 18, 2017 г.