Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения. - вопрос №2334646

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Виктория ( 25.02.1990) и Дмитрий (2.08.1977)… Мы в браке… Хочется узнать, что в голове у Дмитрия, какие мысли, человек от меня отгорожен, и вообще часто старается отгораживаться последнее время. Знаю, что скорее всего мы разные, отношения тяжелые, но есть общий ребенок, поэтому я держусь пока, но это реальное одиночество.
В общем, что хочу узнать… Что обо мне думает Дмитрий, какие мысли? Я, примерно, догадываюсь, хочу от Вас узнать. И как быть дальше?

Дополнение автора от февраль 17, 2017 г., 08:41:53

  фото не очень,  какое было…

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Добрый день.
    желательно и его фото. если посмотреть по его данным то он не спроста огородился есть причины. и его они в сторону отводят, так же как и та женщина что стоит за ним и разговор ведет. слух его воспринимает информацию. не доверие. холодность.
    что у вас в будущем? ни чего пара расстанется. если посмотреть на вас по фото, то у вас я вижу два брака по судьбе. и мужчина другой пойдет. вашу семью можно сохранить только приложив усилия и все повернется в другую сторону.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    происходит охлаждение чувств.Семейный быт заменил любовь в ваших отношениях.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, виктория.
    В ваших отношениях много холода, непонимания.Разные приоритеты, жизненные установки.Держит ребенок.Но чувства теплоты и любви не прошли.Ситуацию усугубляет его эгоизм.В доме много негативных смоментов… Напряженная и конфликтная ситуация.Никто не хочет идти на уступки, искать компромис.Устали оба.Отдушину ищет в общении с дамой, которую знает давно и с ней были отношения.
    Дмитрий любит ребенка.Он с сомнениях и неопределенности, ведь к вам тоже небезразличен.Данная ситуация продолжится полгода.Расставания в течении этого периода не просматривается.
    От вас будет во многом зависеть как будут и в каком ключе развиваться семейная жизнь.
    Удачи Вам.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    У вас негативная  программа  рода по линии отца.Брак распадется в близххайшее время, новый супруг уже у вас на пороге, отношения закреплят законным браком не торопитесь. Года через 2  будет у вас дочка; обратите внимание на свое здоровье, год будет очень проблемным.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый день, Дмитрий разочарован, есть охлаждение чувств, он как бы отгораживается от вас, отдаляется и это неспроста, есть тому причины — нет того тепла что он желал бы видеть и чувствовать от супруги, вы заботитесь о нем как мама а надо заботиться как жена, он желает партнерства, а вы не можете этого дать, слишком сильны, закрыты и не пускаете его в свой внутренний мир, тяжело и ему и вам. Вам надо серьезно начать работать над собой и отношениями тогда есть шанс все исправить, иначе рискуете остаться одна.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Показано следующее, Такое ощущение, что оценка Вас Вашим мужем идет под воздействием, кого-то старшего, кровной родственницы. Вас считает незрелой, странной и прямое непонимание Ваших потребностей.  С его точки зрения, Вы не уделяете достаточно внимания ему, а погружены в себя. Он человек земного плана, то, что ему неясно и непонятно для него является зоной дискомфорта.Этот год пройдет без изменений в условиях формального брака. Года через 2 сильный кризис, точка поворота в Вашей судьбе.
    Всего доброго!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    120-й в Эзотерике

    Я скорее всего раню Вас, просмотрел на таро, а между вами соперница стоит. И он не о Вас думает, а о другой женщине. К вам в сердце легла карта башни он разочарован. Но рушить семью не хочет. Вы устали, но Вы любите этого человека. Совет вам проявить выдержку и терпение. Рушить ничего не нужно. Все образуктся со временем. Ему нужно перебеситься. А Вам заняться пока что собой, своими интересами.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у меня ощущение, что в какой то период ваших отношений вы просто отдалились.каждый занялся своей жизнью.а вечером встречались дома.и было так что даже кушали в разное время.Думаю что полностью отстранялись друг от друга.конечно же это далеки отношения от идеала.не хотелось бы вас Расстраивать, но тем не менее.у вашего мужа есть девушка на стороне.от нее он получает большее тепло, большую заботу и большее внимание.Увы такое бывает.но это не потому что вы плохая, и ничего не делаете для отношений.вы просто разные.вы не смогли поймать ту волну при которой обоим будет комфортно долгие годы.Такое бывает и не бойтесь серьезных решений, и крутых поворотов судьбы.вы обязательно будете счастливы.но думаю что разрыв все таки будет в самое ближайшее время.Удачи вам.если нужно что то уточнить то дополню.Удачи вам.и постарайтесь не переживать.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Вы отлично совместимы, даже похожи внешне — плюс. Энергетикой мощно переплетены, существующие проблемы у вас временны. Помиритесь и будет все нормально.

    Сейчас Дмитрий по другому мыслит, у вас напряжение. На самом деле проблема только в нем. А между вами кармический опыт. Вы 100% никуда не денетесь друг от друга.

    Проблема его закрытости от усталости однообразия, на других женщин смотрит. и возможно измена
    Он вас воспринимает как ценное, на уровне сердца любовь, а на нижних чакрах ослаблено, поэтому думает должен освободиться и погрешить. Немного разум замутнен у Валерия, сейчас находится в иллюзиях.
    Вы в порядке, а он должен понять что дурачок, скоро это произойдёт в этом году.

    Дальше помиритесь, будете вместе, впереди надо будет потерпеть, эмоции не сладкие будут.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Расчет ваших дат рождения показал Дмитрия как человека интересного в общении, романтичного, творческого, привлекательного для женщин, самолюбивого и любящего быть на виду, зависит от мнения окружающих. Очень ценит свободу (без любви не женился бы), но постоянный в своих привычках (это и чувство долга перед ребенком не даст уйти). Уровень энергетики слабый, Вы притянули его своей мощной энергетикой, по существу являетесь для него донором. Только от Вас зависит, сколько эти отношения будут продолжаться, несмотря на все обстоятельства — Вы цените серьезные, постоянные отношения. У него есть знак в расчете, что он может своими мыслями создавать реальность вокруг себя. Если Вы захотите в этом разобраться, сможете вместе сделать жизнь такой, какая будет устраивать и Вас и его. Помните, мысль материальна)
    А о чем думает и что чувствует сейчас можно узнать в погружении.
    Счастья и мудрости Вам!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Виктория, он о Вас не думает. Есть сильная соперница. Она ворожит не него. И у нее получилось отдалить его от Вас. Он подумывает уйти к ней.
    В ближайший год Вы совсем остынете к мужу. Он покинет ваш дом. Но через некоторое время вернется.
    Вы будете жить вместе и спустя год. Но Вы к нем совсем холодная. Он настроен к Вам позитивно. Магия любовницы не будет больше действовать на него. Но у Вас уже совсем не останется к мужу ничего.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В семье пустота, нет душевной теплоты. А главное, что ваш муж не стремится и не хочет все исправить. А шанс ведь еще есть, хоть и маленький. Но ему это не надо. Он считает, что ваши отношения исчерпаны, общего нет ничего и рано или поздно это надо прекращать. Разрыв будет. С ребеночком он общаться будет, женится достаточно скоро и женщина есть, которая им очень сильно на данный момент увлечена. Но и у вас все сложится отлично, будет брак через два года и в браке родится еще ребенок. Отпустите ситуацию, и он, и вы обретете гармонию и любовь с другими людьми и будете счастливы, чем мучить себя сейчас. Любви все равно нет. Спокойно сядьте и поговорите с ним, я думаю вы придете к общему правильному решению.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Виктория к сожалению вижу женщину которая влезла в вашу семью, раставание с мужем будет и уже скоро он вам это предложит, но вы не расстраивайтесь, у вас после развода будут отношения очень красивые и сильные, они излечат вашу душу.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В голове и в мыслях у него чувство долга и ответственности перед семьёй, а на сердце и в душе охлаждение чувств и отстранённость, вы оба устали от этих отношений, но шанс всё исправить ещё есть, многое зависит от Вас, от Вашего желания быть с этим мужчиной.
    Всего доброго!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    Есть женщина котрая не только наускивает его против Вас но еще и магически воздействует на него. Соперница есть .

    ОТношения очень тяжелые из за этого.

    НА Вас тоже оказывается магическое влияние .

    Расставание у Вас будет но он потом опять вернется. Нормальной жизни не дает ни себе не вам.

    Вас нужно смотреть, какое именно магическое влияние на вас оказывали и убирать это .

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него очень сильный негатив к вам в душе, неприязнь, ненависть. Ущемленная гордость, считает что вы обманываете его, что у вас есть любовник, что семья вам не нужна, осуждает жёстко.
    Отношения обречены.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Не смотря ни на что-он о вас думает-что вы сама чистота и невинность( по сравнению с ним)!!! Простите секс ему с вами немного не нравится (оказали вы ему)! в голове у него теперь другая, он конечно о ней скрывает… да он тоже понимает что вас держит ребенок… но на вас он не злой… и от обязанности заботиться не отказывается… вот так! всего вам доброго! держитесь!!!

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Виктория, в раскладе выпала другая дама, карты обмана со стороны мужчины, печали и переживаний. К Вам чувства есть, но и она интересна.  В течение года треугольник будет сохранятся. Четкого решения от мужчины нет.

    февраль 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы сейчас поступаете разумно… ради ребенка живете с ним хотя он изменяет.вы сами по моему знаете что он врет порой… все отвественност семьи на вас лежит… ну он так поверхностно помогает.это мало… надо заработать ему больше и о семьи думать… он изменился… раньше не думаю был таким… как то легкомысленно стал относится… дайте время… такое чувства он в будущем изменится и подумает о семьи раскаится… Терпения надо… время все поставит на свои места.надо сохранит брак.можно любой момент развестись это легко но надо быть милосердным и когда он раскаится то простите его.все в жизни ошибаются все люди… даже святые делали ошибки и грехи что тут сказать о обычный людях ?! сохранит брак  стоит ради ребенка.человек может изменится в лучшему.бывает и такое.так что не все потеряна.молитесь Богу чтоб все было хорошо.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    От него идет холод. Возможен развод.