Эзотерика

Решено

Борис 15.04.1985 и Дарья 19.01.1989 скажите пожалуйста будем ли мы - вопрос №23360

вместе? отношения с ним не понятные, их сейчас и отношениями назвать нельзя… любитли этот человек меня? спасибо!

апрель 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Укажите время и место рождения!!

    апрель 21, 2010 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Человек вас очень любит и испытывает к вам сильные и постоянные чувства. Карта символизирует гармонию, стремление оградить вас от забот и проблем, выражает инициативу, благосколонность и стабильность.является символом истинной, бескорыстной любви, глубоких, сильных чувств. Означает надежду на светлое будущее, доверие, доброту, мечтательность, терпение и бескорыстие. Эмоции мешают человеку принять решение. символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, говорит о легкомыслии,

    апрель 22, 2010 г.