Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! К чему снится обручальное кольцо? - вопрос №2336073

Во сне мама подарила мне обручальное кольцо. Очень красивое, из желтого и белого золота. Я его надела на безымянный палец, а оно оказалось немного велико, я перемерила на все пальцы и на каждом было велико, но я не расстроилась, а собиралась идти в ювелирнику, чтобы мне его подогнали под размер моего пальца.
Что значит этот сон?

февраль 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    126-й в Эзотерике

    Ваша мама хочет для Вас удачного брака. Пока такого мужа нет…

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Мама мечтает, чтобы Вы нашли достойного человека для совместной жизни. Может давать Вам советы по этому поводу. И Вы бы также хотели встретить своего человека — с недостойными мужчинами отношений заводить и сами не собираетесь.

    февраль 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что замужество не за горами. Пройдет совсем немного времени, и Вы встретите своего спутника жизни… Добрых Вам Снов!

    февраль 18, 2017 г.